У меня такой вопрос: имеет ли право учитель ставить двойку, если ребенок не готов к уроку, отсутствует форма?

• г. Омск

У меня такой вопрос: имеет ли право учитель ставить двойку, если ребенок не готов к уроку, отсутствует форма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для получения ответа на узкий образовательный вопрос пишите юристам сайта в личные сообщения!