Выезд и въезд в Россию из Кыргызстана

• г. Москва

Если гражданин Кыргызстана находится на территории РФ уже несколько лет, имеется трудовой договор, решил уехать на Родину на 2 недели, через какое время он может вернуться обратно в Россию?

Ответы на вопрос (2):

При этом непрерывный срок временного пребывания в Российской Федерации указанного иностранного гражданина не может превышать девяносто суток.

Да, вернуться будет возможно через 90 суток.

Регистрация была сделана на год, сейчас закончилась

Он едет на Родину и хочет вернуться обратно, все равно через 90 суток только?