Для оформления патента (в Санкт-Петербурге) жителей Луганской и Донецкой обл., Требуется ли Въезд Выезд по загранпаспорту?

• г. Санкт-Петербург

Для оформления патента (в Санкт-Петербурге) жителей Луганской и Донецкой обл, Требуется ли Въезд Выезд по загран паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно по загранпаспорту- модно въезжать и выезжать и по внутреннему паспорту