Законность вынесения Решения (ГПК РФ)

• г. Москва

Здравия. В вынесенном Решении изложено: "рассмотрев в открытом судебном заседании на предварительном слушании гражданское дело..." Полагаю, что это полная белиберда, так как в части "Решил: В удовлетворении исковых требований...-отказать". Разве можно на назначенном предварительном судебном разбирательстве решение?

Ответы на вопрос (2):

320-330 ГПК РФ Вам в помощь

Здравствуйте, Варвара!

Для правильного определения ситуации необходимо знать конкретные обстоятельства, в частности какие были основания для отказа в иске в предварительном судебном заседании.

Закон предусматривает эти основания.

Напишите мне, а лучше созвониться в Ватсап или по телефону.

Номер в анкете.

Разберём Вашу ситуацию и я дам рекомендации.

С уважением,

Владимир Михайлович