Вопросы о законности вынесения решения по делу АП без участия заявителя и возможность оспорить постановление

• г. Ангарск

Если в протоколе об АП статья 12.15 часть 4 написано время рассмотрения дела 17.06.2020 г. Сейчас 16.06.2020 пришел штраф на оплату по госуслугам. Ру

Мое дело уже рассмотрели без меня? Законно ли это? Можно оспорить постановление на основе это факта?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можно, не проблема.

Да, есть возможность обжалования постановления. Не забудьте оставлять ответы на отзывы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!

Здравствуйте) Возможно это какой-то другой штраф. Как правило мировые судьи так не поступают, потому что это уж слишком явное нарушение закона.

Здравствуйте. Можно.