Как аннулировать договор автокредитования и вернуть автомобиль в автосалон при обмане

• г. Саратов

Подписала договор автокредитования, но автосалон обманул нас, но машину забрали, подскажите как лучше сделать чтобы аннулировать договор купли-продажи и вернуть авто в салон, оно исправно, но платить такую сумму мы не сможем, неужели ничего нельзя сделать в этом случае и только смирится?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Направьте соглашение о расторжении договора

Машина у меня и она исправна...

Пишите юристу в личном сообщении или вотсап для подготовки соглашения

Только смириться. Вы же подписали договор, смотрели график платежей, итоговую сумму и были согласны с ней. Указанные Вами обстоятельства, что много платить, не основание для расторжения договора купли-продажи и возврата денег или для расторжения кредитного договора тем более.