Проблема с автокредитованием - автосалон продал машину после одобрения кредита на жену

• г. Самара

Вкратце о проблеме,11.12.2014 г. заключил предварительный договор в салоне на свое имя на покупку авто по программе автокредитования, внес небольшую сумму, машину которую выбрал была в наличии и стал ждать решение банка. Прошло около 3 х дней но мне не одобрили кредит по каким то причинам. Менеджер посоветовал попробовать на жену, ей через день-два пришло одобрение с банка (смс на телефон), на следующий день позвонил менеджеру, но он сказал что мою машину продали днем раньше и что вообще запретили продавать машины, потом через день звонил и предлагал машину другой комплектации и другого цвета, я отказался и доллар вверх, %ставки вверх и вообще тишина. Как то непорядочно со стороны автосалона. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Срок оплаты по договору просрочен или нет?