Автосалон обманул клиента, вынудив его внести первоначальный взнос, а в банке оформили кредит на полную стоимость автомобиля - что делать?

• г. Владимир

Обманули в автосалоне заставили внести деньги как первоначального взноса а в банке сделали кредит на полную сумму авто что делатт.

Ответы на вопрос (1):

В течение 14 дней вы имеете право расторгнуть кредитный договор с банком, но вам придется произвести оплату процентов за пользование денежными средствами за 14 дней.