Какой должен быть доход за два месяца самозанятости, чтобы пройти на единое пособие в 2024 году?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, какой должен быть доход за два месяца самозанятости чтобы пройти на единое пособие в 2024 году

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для назначения единого пособия доход самозанятого должен составлять не менее 2 МРОТ за 12 месяцев.