Доказательства самозанятости бывшего супруга для алиментного дела - что и как нужно предоставить в суд?

• г. Тихорецк

Я подаю на алименты. Бывший работает сам на себя в такси. Какие доказательства нужны в суде, что он работает не официально? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---любые. показания свидетелей. пассажиров. может чек на провоз в его машине и тд