Возможно ли выезд из России в Белоруссию при наличии задолженности перед ФССП и запрете на выезд за границу - новые правила проверки на границе.

• г. Краснодар

Можно ли выехать из России на территорию Белоруси, если есть задолженность ФССП и указано, что запрет на выезд заграницу?

Вроде раньше не проверяли на границе запрет на выезд.

А как сейчас?

Ответы на вопрос (2):

в целом нельзя. В беларуссии не проверят, но лучше не рисковать. Проще запрет снять

Здравствуйте, можно, но это секрет.