Имеется открытое дело производство, как узнать наложил ли пристав запрет на выезд заграницу?

• г. Хабаровск

Имеется открытое дело производство, как узнать наложил ли поистов запред на выезд заграницу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, эту информацию может предотвратить только судебный пристав, других способов нет (только если узнавать по факту на таможне).