Как узнать о запрете на выезд заграницу при наличии задолженности перед приставами?

• г. Красноярск

Имею задолженность у приставов, более 800 тысяч. На госуслугах и базе фссп нет запрета на выезд заграницу. Как узнать точно есть ли этот запрет, не обращаясь к приставу. Много случаев когда не знают о долгах и разворачивают на таможне домой, не хотелось бы оказаться в такой же ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Узнать можно только у пристава.

Варианты:

1.Запрос в пограничную службу (фсб)

2.Ознакомление с исполнительным производством. Ограничение на выезд никак не отражается и размещается в базе ФССП и если не ознакомиться с производством, то никак об этом можно и не узнать.

В ФССП можно узнать о запрете.

Узнать можно только у пристава.