Как изменить или отменить договор аренды на участок земли с проездом к своему участку?

• г. Хабаровск

Можно ли отменить или изменить договор аренды на часть земли по которой проходит проезд к моему участку. Соседка оформила аренду за моим забором прихватив проезд, другого нет из-за рельефа местности и построек.

Ответы на вопрос (3):

Такой договор можно обжаловать в суде.

С уважением.

Можно Ольга. Предварительно - заявление в прокуратуру для проверки соблюдения земельного законодательства

Здравствуйте, Ольга!

В этом случае можно установить сервитут.