Замена батарей, радиаторов

• г. Сыктывкар

Если в квартире отсутствуют вентили на радиаторах и трубах. Первый этаж. Входит ли замена батарей и труб если это требуется, в обязанности управляющей компании? Или самим надо делать. Как узнать что входит в обязанности управляющей компании.

Ответы на вопрос (3):

Если нет вентилей, то это общее имущество. УК должна их ремонтировать.

С уважением.

Общие стойки относятся к общедомовому имуществу

Входит. Только менять или ремонтировать на усмотрение УК