Муниципальная квартира, капитальный ремонт по замене радиаторов. Имею ли я право отказаться от замены батарей.

• г. Челябинск

Муниципальная квартира, капитальный ремонт по замене радиаторов. Имею ли я право отказаться от замены батарей.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, не имеете. Согласно п. 10 Правил пользования жилыми помещениями, утвержденными Постановлением Правительства РФ № 25 от 21 01.2006 года наниматель обязан [quote][/quote]допускать в заранее согласованное время в жилое помещение работников наймодателя или уполномоченных им лиц, представителей органов государственного контроля и надзора для осмотра технического и санитарного состояния жилого помещения, санитарно-технического и иного оборудования, находящегося в нем, а также для выполнения необходимых ремонтных работ.

Не имеете права по нормативам, да и для Вашего же спокойного дальнейшего проживания не надо этого делать.

Спасибо! Замена новых радиаторов (батарей) не соответствуют по количеству секций, ранее установленным (существующим) батареям.