Замена радиаторов отопления в квартирах с газосваркой (я профессиональный сварщик сантехник, имеется опыт работы).

• г. Москва

Собираюсь зарегистрировать ИП и заняться сантехническими работами... замена радиаторов отопления в квартирах с газосваркой (я профессиональный сварщик сантехник, имеется опыт работы). Как я понимаю, я могу использовать упрощённую систему налогообложения, использую «Патент» (№46 производство монтажных, электромонтажных, санитарно-технических и сварочных работ). Даёт ли мне этот «Патент» право на выполнение этих работ, или это касается только налогов и мне всё равно необходимо вступление в «СРО» как это необходимо для строительных фирм выполняющие подобные работы? Как мне стоит поступить в моём случаи?

Ответы на вопрос (1):

нет в СРО Вам вступать не нужно. В СРО вступают комании занимающиеся капитальным ремотом, проектными работами и изыскательными. Этого Вашего Патента будет достатчно. Вы сможете использовать УСН с 6% от объёма, либо 15% от прибыли. С уважением, Шишканов Константин.