Что делать, если оборудования на предприятии уже нет, но вы там проработали 20 лет?

• г. Каневская

Как быть если оборудования такого уже нет на предприятии, но там я проработала 20 лет

Ответы на вопрос (4):

Работодатель должен направить вас на обучение.

Ст 67 ТК РФ никем не отменена

Учить на новом оборудовании вас обязан работодатель

Лилия, требуйте от работодателя обучения работе на новом (другом) оборудовании.

Добрый день. При замене оборудования или изменениях технологического процесса работодатель организует внеочередное обучение, проверку знаний, внеплановые инструктажи работников (ст. 212, 225 ТК)