Как рассчитываются выплаты по уходу за ребенком если на данном предприятии проработал только 1 год?

• г. Рославль

Как рассчитываются выплаты по уходу за ребенком если на данном предприятии проработал только 1 год?

Ответы на вопрос (1):

Порядок исчисления пособия установлен ст. 14 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством", где установлено: