Загран. Паспорт получение

• г. Краснодар

Подал заявление на выпуск паспорта.

Уточните, пожалуйста, нужно ли мне будет идти в военкомат?

Я в армии не служил. Есть военный билет категории «В». Учусь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Для замены или получения нового паспорта военный билет не требуется. Военный билет или приписное предоставляется вместе с другими документами при их наличии гражданина для проставления дополнительных отметок в паспорте.

Если по каким-то причинам гражданин не может предоставить военный билет или приписное свидетельство, это не может служить основанием для отказа в оказании государственной услуги по выдаче паспорта.

Удачи