Мне 16 лет. В апреле будет свадьба. Могу ли я до апреля без согласия родителей подать документы на получение загран. Паспорта?

• г. Воронеж

Мне 16 лет. В апреле будет свадьба. Могу ли я до апреля без согласия родителей подать документы на получение загран. Паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Мне 16 лет. В апреле будет свадьба. Могу ли я до апреля без согласия родителей подать документы на получение загран. Паспорта?

Нет. Полная дееспособность наступит только после заключения брака.

Добрый день, нет,вы не сможете до апреля без согласия родителей подать документы на получение загран. Паспорта, вы ещё не дееспособны.