Возможно ли получение загран паспорта, и если нет причины отказа.

• г. Москва

Молодой человек был осужден по статье 162. ч 2 на 5 лет общего режима. Отсидел 3,5 года, освободился по УДО. Срок УДО 1,7 закончился 20.03.2010 г. Штрафов и иных взысканий не было. Справка об освобождении на руках. Возможно ли получение загран паспорта, и если нет причины отказа.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, это невозможно, т.к. судимость не погашена и УДО предполагает в период 1,7 лет ограничения.