Что делать, если при аренде не был подписан акт приема передачи и при выселении из квартиры?

• г. Москва

При заключение договора аренды, не был подписан акт приема передач, что это значит

При выселение из квартиры что нам делать просто вывести свои вещи или составит акт приема передачи?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Здесь по желанию. Не составление акта - ваши риски

Можете Составить акт, можете не оставлять

да верно

Если есть подозрения на неадекватность арендодателя, то лучше составить опсиь/акт.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Составить акт