Договор аренды. Акт приема-передачи

• г. Пенза

Может ли являться приложением к договору аренды акт приема-передачи имущества без даты? Он планируется к подписанию через 10 дней после заключения договора. А дату в нем проставить позднее.

Ответы на вопрос (2):

Можно, прописать в договоре акт вступает в силу с даты подписания

Пока имущество не передано арендатору, обязательств по договору аренды не возникает (оплата, ремонт, содержание и пр.пр.). Таким образом акт передачи без даты-не имеет юридической силы.