Как быть, если вас обвиняют в неуплате алиментов, хотя у вас нет детей и брака?

• г. Липецк

У меня нет детей и я не был женат, но пришла повестка об алиментах в качестве должника и не по адресу регистрации в бумажном виде. На портале гос. услуг также ничего подобного у меня нет так же как и в сервисе ФССП. Может это какая то шутка?

Ответы на вопрос (6):

Вам виднее... что за повестка об алиментах? нет такого в природе... разбирайтесь при желании...

Здравствуйте, нужно уточнить у отправителя повестки: в мировом суде/ФССП, вполне вероятно, что должником является полный тезка

С такой фамилией в моей области возможность проживания таких полных тесок напрочь отсутствует....

Без проблем, звоните, сходите, узнайте.

Возможно какая-то шутка, а возможно и нет

Если повестка судебная значит на вас подали в суд. Если вы ненадлежащий ответчик, об этом необходимо указать в возражениях