Получил смс о штрафе 3000 рублей, хотя ранее его не было на портале гос. услуг. Дата нарушения - 30.01.2014. Неоплата предыдущих штрафов и их возможные последствия.

• г. Москва

Только что получил смс о штрафе 3000 рублей и проверил на портале гос. услуг-появилось, хотя еще вчера его не было. ДАТА нарушения 30.01.2014! Такое возможно, при условии, что все текущие штрафы я оплачиваю вовремя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно.