Обнаружил задолженность по алиментам в Портале государственных услуг - Как оплатить долг? Имеется возможность рассрочки?

• г. Нижний Новгород

Я случайно в Портале государственных услуг увидел задолженность по алиментам по мировому соглашению. У нас было заключено мировое соглашение в 2011 году. Которое со слов бывшей сожительницы, было расторгнуто. Я переехал в другой город. Данные свои оставил судебному приставу. Да и на гос, услугах все мои данные имеются. Оказалось, что с 2011 года у меня растет задолженность. Почему мне раньше не сообщили и как оплатить долг? Сразу или можно частями? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если есть возможность-то нужно оплатить задолженность сразу,в полном объеме