Алименты в твердой денежной сумме

• г. Иркутск

Пожалуйста, мне необходимо дополнение к иску принести, что у меня есть некоторые доказательства из социальных сетей и сайтов более высокого уровня дохода ответчика, чем он официально показывает и в то же время хочу суд попросить истребовать/ ходатойствовать доказательства моих предположений в УФМС, ФНС, банка и прочее. Как назвоть документ если в нем и дополнение по иску и хадатайство? И можно ли было копии чеков не заверенных предоставлять?

Ответы на вопрос (4):

Копия чеков надо

Отдельно оформите - уточните основания иска в порядке ст. 39 ГПК РФ - это заявление об уточнении ... И ходатайство об истребовании доказательств - в порядке ст. 57 ГПК РФ. Изучайте ГПК РФ или юриста на помощь заявите - ст. 779 ГК РФ.

Просите изменить на долю + ТДС с индексацией.

Доказательства заверенные предоставляйте.

Доброе утро!

Ходатайство об истребовании документов называется этот документ.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.