Как подать на алименты в твердой денежной сумме, если зарплата гражданского мужа составляет 15.000 т.р?

• г. Каменск-Уральский

У меня с гражданским мужем есть ребенок, хочу на гр мужа подать на алименты. Подскажите могу ли я подать на алименты в твердой денежной сумме, если его зарплата состовляет 15.000 т.р?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете подать

Здравствуйте. Вы можете взыскать алименты в твёрдой денежной сумме, но будьте готовы к тому, что вам придется доказывать и обосновывать требуемую сумму.