Как получить справки из пенсионного фонда и биржи для подачи на алименты в твердой денежной сумме?

• г. Москва

Я на мужа подала на алименты в твердой денежной сумме. Что бы доказать что мой бывший супруг не где не работает или у него переменный доход. Мне нужно получить в пенсионном фонде справку из лицевого счета и справку с биржи. Могут ли мне ее выдать, по заявлению с указанием причины.

Ответы на вопрос (4):

Нет, вам никто ничего не выдаст. Просите об этом суд в исковом заявлении, так как сами вы данные справки получить не можете.

справки могут дать только по запросу суда, можете подать ходатайство

По Вашему заявлению не выдадут. Только по запросу суда.

По судебному запросу.

Подавайте ходатайство об истребовании доказательств