Как получить справки из пенсионного фонда и биржи для подачи на алименты в твердой денежной сумме?

• г. Москва

Я на мужа подала на алименты в твердой денежной сумме. Что бы доказать что мой бывший супруг не где не работает или у него переменный доход. Мне нужно получить в пенсионном фонде справку из лицевого счета и справку с биржи. Могут ли мне ее выдать, по заявлению с указанием причины.

Ответы на вопрос (4):

Нет, вам никто ничего не выдаст. Просите об этом суд в исковом заявлении, так как сами вы данные справки получить не можете.

Спросить
Пожаловаться

справки могут дать только по запросу суда, можете подать ходатайство

Спросить
Пожаловаться

По Вашему заявлению не выдадут. Только по запросу суда.

Спросить
Пожаловаться

По судебному запросу.

Подавайте ходатайство об истребовании доказательств

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Бывший супруг стоит на бирже, но еще работает неофициально. Могу я, и как подать заявление на алименты в твердой денежной сумме? С биржи получаю порядка 200 рублей в месяц.

Могу ли я подать на алименты в твердой денежной сумме? Мой бывший супруг работает в ССП, у него есть ребенок, его жена подала на него алименты, ну они проживают вместе. Алименты мне приходят в размере 3000 руб иногда 5000 руб. ну 5000 руб очень редко, в основном 3000 р. бывший супруг подал на уменьшение алиментов. Могу ли я подать иск об изменении алиментов в твердой денежной сумме и какую сумму могут мне присудить. Я на данный момент не работаю. Живу с родителями.

Бухгалтерия предприятия, где работает мой бывший муж, перечисляет мне алименты на несовершеннолетнего ребенка в размере 1000 рублей. Скорее всего, у мужа есть доп. доход, но я не смогу доказать его существования. Вы часто советуете потребовать алименты в твердой денежной сумме. Скажите, что брать за основу этой "твердой денежной суммы"? Прожиточный минимум, половину такового, или сколько-то.

МРОТ? И как "уберечь" эту сумму от инфляции? Или ежегодно поддавать в суд и просить другой размер алиментов?

Спасибо.

Как доказать, что мой бывший - безработный, чтобы получать алименты в твердой денежной сумме? Как получить выписку с пенсионного фонда и с налоговой, что на него нет отчислений? Он присылает липовые справки с организаций, которые уже не существуют, не могу добиться у приставов, где находится исполнительный лист, какой доход у должника, письма и жалобы пишу уже 3 года.

Как узнать доходы бывшего мужа, получить справку с его места работы о зарплате, если место работы неизвестно, для суда при назначении алиментов в твердой денежной сумме? И мне, как бывшей жене может ли организация, где работает бывший муж, отказать в выдаче такой справки?

У мужа от первого брака есть ребёнок, он платить на него исправно алименты вместе с долгом в сумме 6500 руб, т.к. официальный доход супруга составляет 13000 руб. Сейчас бывшая супруга хочет подать на него алименты в твердой денежной сумме. Подскажите, могут ли ей это одобрить? И вычитать у супруга с дохода почти весь заработок в счёт алиментов? Супруг работает официально.

Мой бывший муж индивидуальный предприниматель или по другому ЧП, не могу доказать, что он имеет иной доход. Можно ли взыскать с него алименты в твердой денежной сумме? И как это сделать? Помогите пожалуста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подала заявление на алименты в твердой денежной сумме. Мне нужно доказать, что мои доходы не покрывают расходы ребенка. Хочу взять справку за год о зар. плате но работодатель не дает справку. Как быть? С уважением, Наталья.

Бывший муж работает неофициально и является инвалидом 3 группы. Пишу заявление на алименты в твёрдой денежной сумме, нужно ли мне писать ещё ходатайство, что он имеет неофициальный доход или можно просто исковой заявление.

Собираюсь подать на алименты. Бывший муж не работает. Подскажите, пожалуйста, чтобы получать с него алименты в твердой денежной сумме нужно написать заявление на получение приказа о взыскании или какое-то другое заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение