Почему в школе так важно следить за внешним видом даже если ты не пил энергетик?

• г. Мурино

Что будет если вас заметили с энергетиком в школе но ты его не пил а просто стоял рядом.

Ответы на вопрос (4):

Смотрите устав школы и правила поведения в здании школы, что там по этому поводу написано.

За то, что стоял рядом будет просто устное порицание в духе - ты хорошая девушка, тебе надо держаться подальше от плохих вещей

А на учёт не поставят?

Нет