Что делать, если частный дом затопило с территории рядом стоящей школы, уровень воды оказалась над полом 30 см

• г. Якутск

Что делать, если частный дом затопило с территории рядом стоящей школы, уровень воды оказалась над полом 30 см

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Составляйте акт в присутствии соседей о затоплении. И подавайте исковое заявление в Суд, а также пишите жалобу в Прокуратуру на Школу.

С уважением.