Хочу открыть спорт бар. Но рядом стоит школа, расстояние от дверей до дверей 50 метров. Могу ли я Снять это помещение?

• г. Киров

Хочу открыть спорт бар. Но рядом стоит школа, расстояние от дверей до дверей 50 метров. Могу ли я Снять это помещение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не можете, т.к. расстояние должно быть не менее 100м. по прямой