Я купила оригинальную сумку за 70000 на Avito? Как вернуть деньги за поддельный товар?

• г. Москва

Купила на авито сумку за 70000, по предоставленным фото сумку признали оригиналом, когда мне ее привезли это оказалась совершено другая-поддельная сумка, фото человек украл у другого аккаунта. Телефон заблокирован, перевод был через спб, адрес тоже не ясно настоящий или нет, что мне делать?

Ответы на вопрос (6):

На авто тоже аккаунт не отвечает !

Добрый вечер

Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. По заявлению проведут проверку, все обстоятельства установят,возможно дело не возбудят и примут процессуальное решение, вам порекомендую обратиться в суд. Этот материал из полиции станет вашим доказательством в суде.

В полицию заявление по факту мошенничества. В ходе проверки установят данные продавца , достаточные для обращения в суд. Возможно, будет уголовное дело, но не факт.

Ответ отключен модератором

Пробуйте обращаться с заявлением в ОВД.

Можете ничего не делать. Никто никого не найдет. 70000 плата за науку