Покупка оригинальной сумки на Авито - обман или случайно попала на подделку?

• г. Москва

Купила сумку с сайта авито утверждали что сумку оригинал, оказалась подделка заплатила 55.000 рублей переписка и номера телефонов владельца все остались.. Как быть? Прошу помогите!

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию на возврати денег

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию.

В данном случае имеются признаки мошенничества по ст.159 ч.1

Поэтому срочно подавайте заявление в полицию о мошенничестве