Как перенести заседание по кредитным договорам и отменить определение суда о сделках с автомобилем?

• г. Уфа

Сегодня у меня заседание по кредитным договорам. В Сбербанке вчера мы пришли к мировому соглашению, сотрудники банка попросили меня сказать судье чтобы перенести заседание на 24 мая для того чтобы подготовить соглашение и предоставить суду. Как это сделать и как отменить определение на решение суда о совершении сделок с автомобилем который был продан для расчёта с другим кредитором.

Ответы на вопрос (5):

Доброе время суток! Так и объясните судье что пришли к мировому соглашению, и нужно время чтоб его подготовить.

Просите суд отложить заседание для примирительных процедур. Суд обязательно удовлетворит ваше ходатайство об отложении.

Не понятно какое определение вы хотите отменить? Мировое можете заявить в судебном заседании

Автомобиль продан и погашен другой долг

1.Заявить ходатайство об отложении, указать причину.

2.Решение суда отменяется подачей жалобы на это решение.