Скажите пожалуйста у меня адвокат не успел передать мне возражение по исковое заявления а заседание сегодня, что мне делать?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста у меня адвокат не успел передать мне возражение по исковое заявления а заседание сегодня, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вам нужно срочно найти грамотно юриста, который оперативно и качественно подготовить возражения на иск. Во сколько у Вас судебное заседание?

Здравствуйте! А вопрос то у Вас какой? Если Вам адвокат не успел передать возражение, то можете повторно подготовить возражение и подать его в суд.