Мужу выписали штрафы в двойном размере, сегодня заседание суда - какой размер штрафа нужно оплатить?

• г. Ижевск

Мужа остановили ДПС. при проверке документов выяснилось что есть неоплаченные штрафы, выписали их в двойном размере, сказали получите смс о вызове в суд. Сегодня звонят из суда говорят о завтрашнем заседании. Сказали взять паспорт и каитанции об оплате. Так в каком размере оплачивать штраф сегодня?

Ответы на вопрос (1):

Штраф оплачивается в двойном размере! Все должно быть зафиксировано в постановлении!