Можно ли пересдать экзамен в ГИБДД после трех неудачных попыток?

• г. Нижний Новгород

Не сдала экзамен в гибдд 2 раза до 1 апреля, и 1 раз после 1 апреля 2024 г. Когда могу снова пересдать экзамен на вод права?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

До 1 апреля 2024 года пересдачи назначаются через 1 - 3 месяца от момента предшествующей попытки. С 1 апреля пересдачи будут назначаться через 6 - 9 месяцев.

То есть, если кандидат в водители трижды не сдаст практику, то следующая пересдача будет назначена не раньше, чем через полгода.

Через полгода можно

Через 6 месяцев можете повторить попытку.

До 1 апреля 2024 года пересдачи назначаются через 1 - 3 месяца от момента предшествующей попытки. С 1 апреля пересдачи будут назначаться через 6 - 9 месяцев.

То есть, если кандидат в водители трижды не сдаст практику, то следующая пересдача будет назначена не раньше, чем через полгода.