В 2012 я прошла курсы вождения. Могу ли в этом году попробовать сдать экзамен снова или мне снова необходимо учиться?

• г. Казань

В 2012 я прошла курсы вождения. Могу ли в этом году попробовать сдать экзамен снова или мне снова необходимо учиться?

Ответы на вопрос (1):

Как документ о прохождении курсов он бессрочен. А вот для сдачи экзаменов.. . 3 года.