Сдала ЕГЭ в 2017 году, сейчас учусь в ВУЗе, могу ли я еще раз пересдать егэ потому что меня не удовлетворил результат?

• г. Ставрополь

Сдала ЕГЭ в 2017 году, сейчас учусь в ВУЗе, могу ли я еще раз пересдать егэ потому что меня не удовлетворил результат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно можете. Нужно подать заявление в пункт регистрации ЕГЭ в срок до 1 февраля.