Как правильно действовать, если банкиры подали ВПК капитал и не предоставляют реквизиты для оплаты задолженности?

• г. Москва

Я раньше брала бы банкири деньги но они подали ВПК капитал но я не могу войти к ним чтобы взять сертификаты оплатить задолженность как мне быть Они говорят суд подадут в течение трёх дней я не могу найти реквизиты

Ответы на вопрос (2):

Оплатите задолженность внесением денег на депозит нотариуса.

Надо исходить из тех документов (договоров), которые Вами подписаны. Покажите документы адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.