Выкуп задолженности ВПК Капитал - якобы взятый займ и незнакомая фирма - что делать?

• г. Ставрополь

Вчера пришло письмо о задолженности ВПК Капитал, что они якобы выкупили мой займ и теперь я должна 25 тыс. Я им позвонила, они сказали что займ у меня был 3 декабря 2022 года в фирме "займ онлайн". Но я никаких займов не брала и о такой компании слышу впервые. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, обращайтесь в полицию