Как поступить, если МФК, назначенная потерпевшей стороной в деле о взятом на мои паспортные данные займе, продала мошеннический займ ВПК капиталу?

• г. Киров

Я прохожу свидетелем по делу о взятом на мои паспортные данные займе. Потерпевшей стороной установлена МФК. А мне приходи письмо о том, что эта МФК продала мошеннический займ ВПК капиталу! Как правильнее поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Да можете ничего не делать. Они обманули ВПК, но не вас.