Был заем в мани Мэн, потом его продали ВПК капитал, в размере 28000 как узнать я заплотил займ

• г. Новосибирск

Был заем в мани Мэн, потом его продали ВПК капитал, в размере 28000 как узнать я заплотил займ

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к цессионарию.

Уточните вопрос. Кому вы заплатили и в каком размере? Что именно вы хотите узнать?

Я брал займ в манимэн, у меня там была просрочка, в итоге займ продали в ВПК капитал в размере 28000, мне на карту наложили арест/взыскание в размере 28000, я это все заплотил, хочу узнать есть за должность или нет