Если я подписал контракт на СВО на призывном пункте, является ли это настоящим контрактом?

• г. Краснодар

Если я подписал контракт на СВО на призывном пункте, является ли это настоящим контрактом?

Ответы на вопрос (6):

Да, является.

А вы ребёнок, сам не понимаете? Просто нет слов. от такой глупости.

Нет не ребенок! Просто обычно это делают непосредственно в в/ч куда направляют!

У меня появилась возможность пойти по отношению в определённую в/ч, но контракт я уже подписал, приказа ещё не было на отправку, и копии контракта тоже не имею на руках.

Поэтому и спрашиваю легитивен этот контракт или нет.

Это основной контракт. других не будет.

То есть пере подписать уже не получится?я имею ввиду отозвать этот. С какой даты он вступает в силу?

Плюс ко всему я еще трудоустроиться на другой работе и увольняться не планирую

Здравствуйте, Антон.

Да, является.