Я хочу уволиться с Армии служу на контракте, контракт подписан на 3 - года. Как мне правильно сделать - ?

• г. Березовка

Я хочу уволиться с Армии служу на контракте, контракт подписан на 3 - года. Как мне правильно сделать - ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергій.

Вам прежде всего необходимо ознакомиться детально с условиями своего контракта, там есть и пункты, касаемые порядка разрыва отношений между сторонами.