Я подал рапорт на второй контракт, контракт пришёл, но я его не подписывал, так как передумал служить, могу ли я отказаться?

• г. Владимир

Я подал рапорт на второй контракт, контракт пришёл, но я его не подписывал, так как передумал служить, могу ли я отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, принудить Вас к заключению нового контракта не вправе. Подавайте рапорт об увольнении Вас с военной службы по окончании контракта.