Какой срок действия доверенности на продажу гаража в нотариусе?

• г. Кемерово

Продаем гараж и я супруга беру доверенность в натариусе разрешение на продажу. Какой срок этой доверености?

Ответы на вопрос (9):

какой установите такой и будет - год. два и т.д.

Здравствуйте.

Если доверитель не указал точный период действия документа, будет считаться, что доверенность действует 1 год с момента выдачи

Татьяна,,на какой оформите доверенность, такой срок и будет

Здравствуйте. В соответствии со ст. 186 ГК РФ, если в доверенности не указан срок ее действия, она сохраняет силу в течение года со дня ее совершения.

На какой срок скажите нотариусу, на такой и выдаст

Добрый день

Срок действия указывается в самой доверенности,если его нет,то значит ,что доверенность действует один год.

Как укажете в Доверенности. Можно сделать на 3 года.

Вы сами должны определить срок, на который выдается доверенность.

Вы путаете два разных документа - доверенность или же согласие супруга на продажу. О чем именно идет речь?