нужно ли натариальное разрешение супруги при продаже гаража или можно её присутствие и соглашение при составление дкп?

• г. Ростов-на-Дону

Нужно ли натариальное разрешение супруги при продаже гаража или можно её присутствие и соглашение при составление дкп?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, если имущество нажито в браке, то требуется нотариальное согласие супруги на его продажу.

Добрый день.

Если имущество приобретено в браке, то требуется нотариальное согласие супруги на продажу.